Новости за 2019 год


Неделя вкусных первых блюд: рецепты домашних супов

Похолодало… Пора разнообразить коллекцию проверенных рецептов новыми блюдами. Целую неделю (традиционно с понедельника) я буду делиться с вами подробными рецептами приготовления простых и вкусных супов. Не пропустите!

Читать дальше →

Пасха 2019: новые рецепты пасхальных блюд

Приятная новость, которой уже давно хотела поделиться с вами. Теперь на сайте есть отдельная категория рецептов, которые станут для вас надежным подспорьем при подготовке к Пасхе. Буду счастлива, если найдете для себя новое, вкусное и красивое!

Читать дальше →

Неделя вкусных куриных блюд: проверенные рецепты из курицы

Самые вкусные блюда из курицы можно приготовить по простым рецептам из вполне доступных продуктов. На этой неделе вас ждет семь подробных рецептов, в которых главным ингредиентом выступит именно курочка. Не пропустите, будет интересно - обещаю!

Читать дальше →

Рецепты домашней выпечки: 500 - и это только начало!

Ну не могла я не отметить этот маленький, но такой важный для меня юбилей на сайте. Сегодня увидел свет 500 проверенный пошаговый рецепт домашней выпечки, чему я несказанно рада и даже горда. Десятки рецептов тортов, пирогов, пирожков и булочек, пирожных и чизкейков, печенья и кексов, хлеба и пиццы, слоек и лепешек, бисквитов и куличей мы составили и приготовили вместе, друзья!

Читать дальше →