Пасха 2019: новые рецепты пасхальных блюд

Приятная новость, которой уже давно хотела поделиться с вами. Теперь на сайте есть отдельная категория рецептов, которые станут для вас надежным подспорьем при подготовке к Пасхе. Буду счастлива, если найдете для себя новое, вкусное и красивое!

В 2019 году католическая Пасха приходится на 21 апреля, а через неделю (28 апреля) Светлый праздник будут отмечать православные верующие (наша семья в их числе). Тем не менее, как бы не менялись даты, эта скромная подборка проверенных рецептов вам пригодится.

На сегодняшний день в категории Пасха я собрала для вас 16 рецептов самых вкусных куличей (дрожжевых и без дрожжей), а также несколько вариантов глазури для их украшения. Какие продукты правильно подобрать, чем заменить, как работать с дрожжевым тесто для куличей… На эти и многие другие вопросы я с радостью отвечаю в разделе Пасха.

Не могу не отметить, что я очень старалась разнообразить наш общий кулинарный запас рецептами творожных пасочек. На данный момент делюсь с вами 25 праздничными десертами, рецепты которых вы точно не встретите больше нигде - придумала и составила я их лично.

Кроме того, обратите внимание и на другую пасхальную выпечку - обязательно приготовьте для своей семьи и гостей красивое печенье, крестовые булочки, веночки, плетенки. Не останутся голодными и мясоеды - самые подходящие (на мой взгляд) рецепты закусок, вторых блюд и салатов ждут вас. Заходите в гости, друзья - выбирайте и готовьте на здоровье!



Комментарии для сайта Cackle