Рецепты с баклажанами: готовим блюда из синеньких

Согласна, на сайте мало проверенных рецептов с баклажанами, а ведь я их так люблю. Именно поэтому спешу исправиться и пополнить вашу кулинарную копилку новыми идеями. В сезон поделюсь самыми вкусными блюдами из синеньких - только теми, которые получили высшие оценки одобрения в нашей семье.

Ближайшую неделю (и даже дольше!) вас ждут новые салаты с этим чудесным овощем, два рецепта пасты-паштета (Баба гануш и с грецкими орехами), а также восхитительная закуска - маринованные баклажаны с овощами. Кроме того, обязательно приготовим горячие блюда! Не пропустите рецепт вкуснейших баклажанов, фаршированных ветчиной и сыром, а также жареных баклажанов с яйцами, луком и чесноком. А еще будут котлеты из баклажанов, представляете?

Новых (может и завсегдатаи еще не видели?) гостей сайта приглашаю на отдельную страницу - тыкаем здесь. На сегодняшний день в этой подборке можно найти 10 подробных рецептов с баклажанами, включая закуски, салат и разнообразные заготовки на зиму.

Я обожаю синенькие, поэтому с уверенностью заявляю, что сайт будет систематически пополняться новыми рецептами, в которых будут царствовать баклажаны. В свою очередь вы можете посодействовать и написать свои предложения о том или ином блюде. Стол заказов у нас здесь, поэтому добро пожаловать - заказывайте новые рецепт с баклажанами в главной роли, а я с удовольствием воплощу их в жизнь!



Комментарии для сайта Cackle